Архив категорий: Новости РАМЭМС

Ежегодно РАМЭМС участвует в различных мероприятиях в России и за рубежом связанных с рынком полупроводников и микронаносистемой тематикой. Помимо этого мы организуем международные МЭМС-форумы и семинары посвященные высокотехнологичным датчикам и «умным» системам. Мы рады делиться с Вами новостями и краткими отчетами об этих событиях.

Итоги IX МЭМС Форума

IX ежегодный форум по разработке, производству и применению микроэлектромеханических устройств «МЭМС-Форум 2020» был проведен в рамках SEMIEXPO Russia, ведущей выставки индустрии микроэлектроники и полупроводников в России. Организатором Форума традиционно выступила «Русская Ассоциация МЭМС» в сотрудничестве с «Совтест АТЕ» и «Business Media Russia», организатором SEMIEXPO Russia. В настоящий момент МЭМС-Форум является ведущим мероприятием по тематике микросистем…
Подробнее

IX Международный МЭМС-Форум 2020

В период со 2 по 3 но ноября 2020 года в г.Москве пройдет Международная выставка и конференция по технологиям, стандартам и оборудованию в области микроэлектроники SEMIEXPO Russia 2020. Мероприятие состоится в ЦВК «Экспоцентр», павильон 5, зал 1.   SEMIEXPO Russia 2020 впервые пройдет в гибридном формате: помимо традиционной экспозиции нового оборудования, сырья и компонентов для всех сегментов…
Подробнее

Локализатор неисправностей SFL1500

Работа локализатора неисправностей приборов основана на использовании метода аналогового сигнатурного анализа (ASA), иногда этот метод называют VI (напряжение - ток). Локализатор неисправностей имеет собственную память на 128 сигнатур. В комплект Локализатора неисправностей SFL1500 входит мультиплексор на 128 каналов и тестовый контроллер на базе ноутбука. Цена 378 000,00 руб.
Подробнее

В Москве прошел VIII МЭМС Форум

VIII ежегодный форум по разработке, производству и применению микроэлектромеханических устройств «МЭМС-Форум 2018» был проведен в рамках SEMIEXPO Russia, ведущей выставки индустрии микроэлектроники и полупроводников в России. Организатором Форума традиционно выступила «Русская Ассоциация МЭМС» в сотрудничестве с «Совтест АТЕ» и «Business Media Russia», организатором SEMIEXPO Russia. В настоящий момент МЭМС-Форум является ведущим мероприятием по тематике микросистем…
Подробнее